|
1^Prova Coppa Olimpica
3^ parte
Centro Sportivo ISPRA - 14/12/2002
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008594 | |
MERLO VALERIA |
BUSTO N AS |
1988 |
04:42.0 (-6.0) |
(100 m 1:09.1, 150 m 1:44.1, 250 m 2:55.7, )
|
|
2 |
LOM008585 | |
MARCORA LAURA |
BUSTO N AS |
1986 |
04:42.2 (+0.4) |
(50 m 0:32.7, 100 m 1:07.9, 150 m 1:43.7, 200 m 2:19.8, 250 m 2:55.8, 300 m 3:32.0, 350 m 4:07.6, )
|
|
3 |
LOM008628 | |
PETRUCCI TANIA |
BUSTO N AS |
1988 |
04:43.4 (+3.3) |
(50 m 0:32.4, 100 m 1:08.5, 150 m 1:44.8, 200 m 2:21.1, 250 m 2:57.7, 300 m 3:34.3, 350 m 4:10.4, )
|
|
4 |
LOM008138 | |
DI ROSA DAIANA |
ISPRA N |
1987 |
04:46.5 (-3.5) |
(50 m 0:32.8, 100 m 1:08.6, 150 m 1:44.8, 200 m 2:20.8, 250 m 2:57.1, 300 m 3:33.8, 350 m 4:10.5, )
|
|
5 |
LOM008131 | |
CROSTA ELENA |
ISPRA N |
1988 |
04:47.0 (-5.0) |
(50 m 0:33.1, 100 m 1:08.7, 150 m 1:45.0, 200 m 2:21.6, 250 m 2:58.3, 300 m 3:35.1, 350 m 4:11.8, )
|
|
6 |
LOM008452 | |
FEROCI ALICE |
BUSTO N AS |
1986 |
04:49.3 (-2.6) |
(50 m 0:31.4, 100 m 1:07.1, 150 m 1:43.4, 200 m 2:20.4, 250 m 2:57.8, 300 m 3:35.5, 350 m 4:13.2, )
|
|
7 |
LOM008251 | |
VISIGALLI ELEONORA |
ISPRA N |
1987 |
04:50.1 (-1.9) |
(50 m 0:32.5, 100 m 1:08.5, 150 m 1:45.7, 200 m 2:23.1, 250 m 3:00.3, 300 m 3:37.5, 350 m 4:15.2, )
|
|
8 |
LOM08772 | |
CRESPI DEBORAH |
ISPRA N |
1990 |
04:50.2 (-15.3) |
(50 m 0:31.7, 100 m 1:08.3, 150 m 1:45.2, 200 m 2:22.5, 250 m 3:00.2, 300 m 3:37.8, 350 m 4:15.0, )
|
|
9 |
LOM008084 | |
BIANCHI MIRIAM |
ISPRA N |
1985 |
04:50.3 (+2.3) |
(50 m 0:33.1, 100 m 1:08.5, 150 m 1:45.0, 200 m 2:21.3, 250 m 2:58.0, 300 m 3:35.5, 350 m 4:12.9, )
|
|
10 |
LOM008533 | |
DONELLI SIMONA |
BUSTO N AS |
1987 |
04:51.4 (+4.6) |
(50 m 0:33.8, 100 m 1:09.8, 150 m 1:46.3, 200 m 2:23.1, 250 m 3:00.3, 300 m 3:38.4, 350 m 4:15.8, )
|
|
11 |
LOM08363 | |
DICKX LEEN |
ISPRA N |
1989 |
04:56.8 (-18.2) |
(50 m 0:33.1, 100 m 1:10.3, 150 m 1:48.1, 200 m 2:26.0, 250 m 3:03.9, 300 m 3:42.3, 350 m 4:20.7, )
|
|
12 |
LOM008567 | |
GRASSI ELISA |
BUSTO N AS |
1987 |
04:59.6 (-10.5) |
(50 m 0:34.1, 100 m 1:11.4, 150 m 1:49.5, 200 m 2:27.6, 250 m 3:05.4, 300 m 3:43.5, 350 m 4:22.3, )
|
|
13 |
LOM08432 | |
VESTRUCCI MARIA VITTORIA |
ISPRA N |
1989 |
05:00.9 (-10.1) |
(50 m 0:33.1, 100 m 1:09.5, 150 m 1:46.8, 200 m 2:25.2, 250 m 3:04.3, 300 m 3:43.5, 350 m 4:22.7, )
|
|
14 |
LOM11779 | |
CAGOSSI MARTA |
ISPRA N |
1990 |
05:02.3 (-7.7) |
(50 m 0:33.5, 100 m 1:11.3, 150 m 1:49.8, 200 m 2:29.3, 250 m 3:08.6, 300 m 3:47.5, 350 m 4:25.9, )
|
|
15 |
LOM07859 | |
BELLONI SARA |
NC GALLARATE |
1987 |
05:03.6 (-5.3) |
(50 m 0:34.4, 100 m 1:12.2, 150 m 1:50.8, 200 m 2:29.5, 250 m 3:08.1, 300 m 3:46.8, 350 m 4:25.6, )
|
|
16 |
LOM007880 | |
CORONIN ELISABETTA |
NC GALLARATE |
1986 |
05:05.7 (-17.9) |
(50 m 0:34.8, 100 m 1:13.5, 150 m 1:51.6, 200 m 2:29.4, 250 m 3:08.2, 300 m 3:48.2, 350 m 4:27.5, )
|
|
16 |
LOM008641 | |
RAVAZZA ELEONORA |
BUSTO N AS |
1989 |
05:05.7 (-13.8) |
(50 m 0:35.6, 100 m 1:14.2, 150 m 1:53.0, 200 m 2:32.3, 250 m 3:11.5, 300 m 3:50.7, 350 m 4:29.2, )
|
|
18 |
LOM08427 | |
STRANGES ELISA |
ISPRA N |
1990 |
05:06.3 (-2.0) |
(50 m 0:34.9, 100 m 1:13.1, 150 m 1:52.0, 200 m 2:31.2, 250 m 3:10.4, 300 m 3:49.6, 350 m 4:28.6, )
|
|
19 |
LOM04880 | |
RIZZO SERENA |
BUSTO N AS |
1990 |
05:06.6 (-10.4) |
(50 m 0:34.4, 100 m 1:12.9, 150 m 1:52.0, 200 m 2:31.4, 250 m 3:11.0, 300 m 3:50.4, 350 m 4:29.6, )
|
|
20 |
LOM008080 | |
BERTANI HILLARY |
ISPRA N |
1990 |
05:07.7 (+2.7) |
(50 m 0:36.2, 100 m 1:14.4, 150 m 1:54.0, 200 m 2:34.1, 250 m 3:13.3, 300 m 3:52.6, 350 m 4:31.4, )
|
|
21 |
LOM008462 | |
NERI FEDERICA |
BUSTO N AS |
1985 |
05:11.6 (-0.9) |
(50 m 0:35.6, 100 m 1:14.6, 150 m 1:55.1, 200 m 2:35.7, 250 m 3:14.8, 300 m 3:54.2, 350 m 4:32.9, )
|
|
22 |
LOM08348 | |
CIBINEL GLORIA |
ISPRA N |
1989 |
05:12.3 (-4.5) |
(50 m 0:35.8, 100 m 1:13.9, 150 m 1:53.2, 200 m 2:32.9, 250 m 3:12.3, 300 m 3:52.2, 350 m 4:32.7, )
|
|
23 |
LOM02352 | |
BASTIANELLI GRETA |
CARONNO P N |
1987 |
05:14.1 (-29.6) |
(50 m 0:36.2, 100 m 1:16.0, 150 m 1:56.4, 200 m 2:36.7, 250 m 3:16.0, 300 m 3:55.2, 350 m 4:34.7, )
|
|
24 |
LOM08047 | |
PETRACCA PAOLA |
CARONNO P N |
1986 |
05:20.0 (-6.0) |
(50 m 0:36.2, 100 m 1:15.6, 150 m 1:55.9, 200 m 2:36.5, 250 m 3:17.1, 300 m 3:58.2, 350 m 4:39.6, )
|
|
25 |
LOM16568 | |
PUCCI CLAUDIA |
LUINO VERBANO N |
1989 |
05:22.4 (+9.7) |
(50 m 0:35.0, 100 m 1:14.5, 150 m 1:55.2, 200 m 2:36.4, 250 m 3:17.9, 300 m 3:59.5, 350 m 4:42.6, )
|
|
26 |
LOM14508 | |
DEGIORGI GIULIA |
ISPRA N |
1989 |
05:24.5 |
(50 m 0:35.3, 100 m 1:15.1, 150 m 1:56.9, 200 m 2:39.3, 250 m 3:20.8, 300 m 4:02.8, 350 m 4:45.1, )
|
|
27 |
LOM11780 | |
DEPALMA ILENA |
ISPRA N |
1990 |
05:29.8 (+9.5) |
(50 m 0:36.9, 100 m 1:18.0, 150 m 1:59.6, 200 m 2:42.0, 250 m 3:24.2, 300 m 4:06.6, 350 m 4:49.3, )
|
|
28 |
LOM17456 | |
BAGGI STEFANIA |
RN SARONNO |
1988 |
05:32.1 |
(50 m 0:36.5, 100 m 1:17.7, 150 m 1:59.4, 200 m 2:41.7, 250 m 3:23.9, 300 m 4:07.4, 350 m 4:49.9, )
|
|
29 |
LOM008776 | |
DONELLI JANETT |
BUSTO N AS |
1990 |
05:37.4 |
(50 m 0:35.4, 100 m 1:17.7, 150 m 2:00.5, 200 m 2:43.6, 250 m 3:27.1, 300 m 4:11.2, 350 m 4:54.2, )
|
|
30 |
LOM17754 | |
LAQUINTANA LAURA |
RN SARONNO |
1990 |
05:43.3 |
(50 m 0:38.4, 100 m 1:19.4, 150 m 2:03.8, 200 m 2:47.0, 250 m 3:31.1, 300 m 4:15.9, 350 m 5:00.9, )
|
|
31 |
LOM17446 | |
ALGERI LUCREZIA |
RN SARONNO |
1990 |
06:20.9 |
(50 m 0:42.0, 100 m 1:29.7, 150 m 2:18.7, 200 m 3:07.9, 250 m 3:56.8, 300 m 4:46.7, 350 m 5:34.6, )
|
|
|
LOM08311 | |
PRADA LAURA |
RN SARONNO |
1984 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008549 | |
FRIDEGOTTO MATTIA |
BUSTO N AS |
1986 |
04:18.8 (+1.4) |
(50 m 0:29.6, 100 m 1:01.9, 150 m 1:35.3, 200 m 2:08.7, 250 m 2:41.8, 300 m 3:14.7, 350 m 3:47.2, )
|
|
2 |
LOM008503 | |
BOSSI ANDREA |
BUSTO N AS |
1986 |
04:19.1 (-4.8) |
(50 m 0:29.9, 100 m 1:02.4, 150 m 1:34.5, 200 m 2:07.7, 250 m 2:40.9, 300 m 3:14.0, 350 m 3:47.4, )
|
|
3 |
LOM008151 | |
GAIANI PAOLO |
ISPRA N |
1985 |
04:19.4 (-1.6) |
(50 m 0:29.7, 100 m 1:02.1, 150 m 1:35.1, 200 m 2:08.1, 250 m 2:40.3, 300 m 3:13.3, 350 m 3:46.9, )
|
|
4 |
LOM008172 | |
LIMIDO JARNO |
ISPRA N |
1988 |
04:19.8 (-8.2) |
(50 m 0:28.8, 100 m 1:01.3, 150 m 1:35.0, 200 m 2:08.4, 250 m 2:41.8, 300 m 3:15.3, 350 m 3:48.8, )
|
|
5 |
LOM008188 | |
MARTINANGELI DANIELE |
ISPRA N |
1987 |
04:20.0 (-10.0) |
(50 m 0:29.8, 100 m 1:02.2, 150 m 1:34.8, 200 m 2:08.3, 250 m 2:41.2, 300 m 3:16.2, )
|
|
6 |
LOM08766 | |
BORRONI GIACOMO |
ISPRA N |
1987 |
04:20.2 (-3.8) |
(50 m 0:29.3, 100 m 1:01.9, 150 m 1:35.1, 200 m 2:08.7, 250 m 2:41.1, 300 m 3:14.2, 350 m 3:46.9, )
|
|
7 |
LOM08307 | |
LANDONI LUCA |
RN SARONNO |
1982 |
04:22.2 (-19.3) |
(50 m 0:30.4, 100 m 1:04.3, 150 m 1:38.5, 200 m 2:12.6, 250 m 2:45.9, 300 m 3:18.3, 350 m 3:50.0, )
|
|
8 |
LOM008690 | |
PUCCI MARCO |
ISPRA N |
1987 |
04:22.4 (-1.3) |
(50 m 0:28.6, 100 m 1:00.9, 150 m 1:33.6, 200 m 2:07.4, 250 m 2:41.8, 300 m 3:14.5, 350 m 3:49.7, )
|
|
9 |
LOM008185 | |
MANTO RAFFAELE |
ISPRA N |
1983 |
04:22.8 (+2.8) |
(50 m 0:29.2, 100 m 1:01.2, 150 m 1:34.0, 200 m 2:07.8, 250 m 2:42.0, 300 m 3:17.1, 350 m 3:50.9, )
|
|
10 |
LOM008673 | |
VILLA MARCO |
BUSTO N AS |
1987 |
04:23.8 (-4.6) |
(50 m 0:30.7, 100 m 1:04.1, 150 m 1:37.8, 200 m 2:11.2, 250 m 2:44.8, 300 m 3:18.6, 350 m 3:52.1, )
|
|
11 |
LOM08336 | |
BRIANTE MATTEO |
ISPRA N |
1983 |
04:27.4 (+11.4) |
(50 m 0:29.8, 100 m 1:02.1, 150 m 1:35.8, 200 m 2:09.6, 250 m 2:43.7, 300 m 3:18.1, 350 m 3:52.7, )
|
|
12 |
LOM007227 | |
COLOMBO MARCO |
BUSTO N AS |
1981 |
04:27.6 (-5.6) |
(50 m 0:31.1, 100 m 1:04.7, 150 m 1:37.6, 200 m 2:11.3, 250 m 2:44.5, 300 m 3:18.2, 350 m 3:52.8, )
|
|
13 |
LOM08758 | |
BATTISTELLA GIORGIO |
ISPRA N |
1989 |
04:28.8 (-11.2) |
(50 m 0:31.2, 100 m 1:05.1, 150 m 1:38.9, 200 m 2:13.1, 250 m 2:47.5, 300 m 3:21.2, 350 m 3:55.2, )
|
|
14 |
LOM08759 | |
BELLORA MICHELE |
ISPRA N |
1989 |
04:31.9 (-12.2) |
(50 m 0:31.9, 100 m 1:06.2, 150 m 1:40.8, 200 m 2:16.0, 250 m 2:50.1, 350 m 3:59.1, )
|
|
15 |
LOM008555 | |
GALLAZZI CRISTIAN |
BUSTO N AS |
1989 |
04:33.3 (-15.7) |
(50 m 0:30.5, 100 m 1:04.9, 150 m 1:40.3, 200 m 2:15.1, 250 m 2:50.3, 300 m 3:25.1, 350 m 4:00.1, )
|
|
16 |
LOM008499 | |
BOLDRINI MARCO |
BUSTO N AS |
1987 |
04:38.0 (+1.5) |
(50 m 0:30.6, 100 m 1:04.6, 150 m 1:39.8, 200 m 2:15.0, 250 m 2:51.4, 300 m 3:27.3, 350 m 4:04.2, )
|
|
17 |
LOM007888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
NC GALLARATE |
1987 |
04:40.0 (-26.5) |
(50 m 0:31.4, 100 m 1:06.0, 150 m 1:41.6, 200 m 2:17.3, 250 m 2:53.2, 300 m 3:29.3, 350 m 4:04.8, )
|
|
18 |
LOM17078 | |
HANSEN MARC |
ISPRA N |
1988 |
04:42.4 |
(50 m 0:31.8, 100 m 1:07.4, 150 m 1:43.0, 200 m 2:19.5, 250 m 2:55.5, 300 m 3:31.9, 350 m 4:07.2, )
|
|
19 |
LOM07971 | |
BENEVENTO GIORGIO |
ISPRA N |
1989 |
04:44.4 (-8.6) |
(50 m 0:32.8, 100 m 1:08.7, 150 m 1:44.7, 200 m 2:20.9, 250 m 2:57.1, 300 m 3:33.6, 350 m 4:09.8, )
|
|
20 |
LOM008223 | |
PLEBANI LORENZO |
ISPRA N |
1988 |
04:44.5 (-7.5) |
(50 m 0:32.5, 100 m 1:08.2, 150 m 1:44.2, 200 m 2:20.3, 250 m 2:56.7, 300 m 3:33.1, 350 m 4:09.9, )
|
|
21 |
LOM08442 | |
CACCIA FEDERICO |
BUSTO N AS |
1984 |
04:45.3 (-0.3) |
(50 m 0:31.4, 100 m 1:05.3, 150 m 1:41.5, 200 m 2:17.6, 250 m 2:54.2, 300 m 3:31.3, 350 m 4:08.7, )
|
|
21 |
LOM17454 | |
GALLI UMBERTO |
RN SARONNO |
1987 |
04:45.3 (-21.4) |
(50 m 0:32.3, 100 m 1:08.3, 150 m 1:44.5, 200 m 2:21.0, 250 m 2:58.1, 300 m 3:35.5, 350 m 4:11.4, )
|
|
23 |
LOM16571 | |
BERUTTI STEFANO |
LUINO VERBANO N |
1988 |
04:47.3 (-10.9) |
(50 m 0:32.6, 100 m 1:07.8, 150 m 1:44.3, 200 m 2:21.4, 250 m 2:58.2, 300 m 3:35.3, 350 m 4:12.8, )
|
|
24 |
LOM007856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
NC GALLARATE |
1988 |
04:47.7 (-18.8) |
(50 m 0:31.8, 100 m 1:07.4, 150 m 1:43.8, 200 m 2:20.4, 250 m 2:57.2, 300 m 3:34.7, 350 m 4:12.1, )
|
|
25 |
LOM08682 | |
BIANCHI ENRICO |
LUINO VERBANO N |
1986 |
04:48.1 (-9.2) |
(50 m 0:32.4, 100 m 1:08.4, 150 m 1:45.3, 200 m 2:22.8, 250 m 2:59.4, 300 m 3:36.4, 350 m 4:13.0, )
|
|
26 |
LOM008162 | |
GUINDANI NICOLA |
ISPRA N |
1984 |
04:50.6 (+0.6) |
(50 m 0:33.0, 100 m 1:09.1, 150 m 1:46.4, 200 m 2:23.5, 250 m 3:00.2, 300 m 3:37.0, 350 m 4:14.2, )
|
|
27 |
LOM07965 | |
BACCHIN ALBERTO |
ISPRA N |
1989 |
04:51.6 (-8.4) |
(50 m 0:33.5, 100 m 1:10.1, 150 m 1:47.3, 200 m 2:24.3, 250 m 3:00.9, 300 m 3:38.2, 350 m 4:15.7, )
|
|
28 |
LOM08026 | |
CASTELNOVO LUCA |
CARONNO P N |
1982 |
04:55.8 (-0.7) |
(50 m 0:34.5, 100 m 1:11.2, 150 m 1:48.4, 200 m 2:25.6, 250 m 3:02.4, 300 m 3:40.0, 350 m 4:18.2, )
|
|
29 |
LOM08298 | |
DRAGHI OLIVIER |
RN SARONNO |
1986 |
04:57.0 (+2.5) |
(50 m 0:34.3, 100 m 1:10.9, 150 m 1:48.1, 200 m 2:26.4, 250 m 3:04.9, 300 m 3:42.9, 350 m 4:20.6, )
|
|
30 |
LOM08320 | |
ANNUNZIATO STEFANO |
ISPRA N |
1989 |
04:59.3 (+2.3) |
(50 m 0:33.9, 100 m 1:11.3, 150 m 1:48.4, 200 m 2:26.8, 250 m 3:05.2, 300 m 3:43.4, 350 m 4:21.8, )
|
|
31 |
LOM18174 | |
FERRARIO MARCO |
RN SARONNO |
1989 |
05:04.2 (-29.7) |
(50 m 0:32.8, 100 m 1:10.4, 150 m 1:49.1, 200 m 2:27.6, 250 m 3:07.6, 300 m 3:46.6, 350 m 4:27.0, )
|
|
32 |
LOM08424 | |
SIRACUSA ALBERTO |
ISPRA N |
1989 |
05:17.4 (+5.3) |
(50 m 0:35.5, 100 m 1:14.9, 150 m 1:55.2, 200 m 2:35.4, 250 m 3:16.1, 300 m 3:57.1, 350 m 4:38.3, )
|
|
33 |
LOM18175 | |
BALESTRINI ANDREA |
RN SARONNO |
1988 |
05:34.1 |
(50 m 0:36.8, 100 m 1:19.0, 150 m 2:01.8, 200 m 2:44.9, 250 m 3:28.0, 300 m 4:11.7, 350 m 4:53.6, )
|
|
34 |
LOM17751 | |
ORSINI FRANCESCO |
RN SARONNO |
1989 |
06:05.9 |
(50 m 0:39.4, 100 m 1:24.3, 150 m 2:12.5, 200 m 2:59.4, 250 m 3:47.8, 300 m 4:36.3, 350 m 5:24.3, )
|
|
|
LOM008115 | |
CIPOLAT RICCARDO |
ISPRA N |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08163 | |
IANNI ANNACHIARA |
ISPRA N |
1981 |
01:07.1 (-0.9) |
(50 m 0:31.6, )
|
|
2 |
LOM004835 | |
LANDONI ANNALISA |
BUSTO N AS |
1989 |
01:08.8 (-1.2) |
(50 m 0:32.1, )
|
|
3 |
LOM08037 | |
GUZZETTI SABRINA |
CARONNO P N |
1987 |
01:09.1 (+0.9) |
(50 m 0:32.7, )
|
|
4 |
LOM07883 | |
D'AGOSTINO CHIARA |
NC GALLARATE |
1987 |
01:11.5 (-3.5) |
(50 m 0:33.2, )
|
|
5 |
LOM08204 | |
NARDELLO LUANA |
ISPRA N |
1989 |
01:12.9 (-1.1) |
(50 m 0:34.0, )
|
|
6 |
LOM07870 | |
CANAVESI GIADA |
ISPRA N |
1991 |
01:13.6 (-0.9) |
(50 m 0:34.3, )
|
|
7 |
LOM08353 | |
COMODO SARA |
ISPRA N |
1988 |
01:14.6 (-0.1) |
(50 m 0:33.7, )
|
|
7 |
LOM008452 | |
FEROCI ALICE |
BUSTO N AS |
1986 |
01:14.6 (+4.2) |
(50 m 0:33.6, )
|
|
9 |
LOM008567 | |
GRASSI ELISA |
BUSTO N AS |
1987 |
01:14.7 (-6.7) |
(50 m 0:35.1, )
|
|
10 |
LOM008523 | |
CIOCIA SILVIA |
BUSTO N AS |
1987 |
01:15.2 (-1.2) |
(50 m 0:35.1, )
|
|
11 |
LOM08396 | |
MERLETTI MARIKA |
ISPRA N |
1990 |
01:15.5 (-4.5) |
(50 m 0:35.9, )
|
|
12 |
LOM011300 | |
BROHEE LAURA |
ISPRA N |
1990 |
01:18.1 (+1.1) |
(50 m 0:36.4, )
|
|
13 |
LOM08792 | |
MILANI GIULIA |
ISPRA N |
1989 |
01:18.2 (-2.5) |
(50 m 0:36.0, )
|
|
14 |
LOM008231 | |
SALERNO GIOVANNA |
ISPRA N |
1990 |
01:18.5 (-1.7) |
(50 m 0:36.5, )
|
|
14 |
LOM08427 | |
STRANGES ELISA |
ISPRA N |
1990 |
01:18.5 (-1.0) |
(50 m 0:36.9, )
|
|
16 |
LOM08796 | |
PANARELLO CHIARA |
ISPRA N |
1991 |
01:19.7 (-2.5) |
(50 m 0:36.2, )
|
|
17 |
LOM007924 | |
MORONI NICOLE |
NC GALLARATE |
1989 |
01:20.9 (+3.2) |
(50 m 0:36.0, )
|
|
18 |
LOM16568 | |
PUCCI CLAUDIA |
LUINO VERBANO N |
1989 |
01:21.1 (+2.5) |
(50 m 0:37.6, )
|
|
19 |
LOM16566 | |
CHINI TIZIANA |
LUINO VERBANO N |
1989 |
01:28.3 (+3.3) |
(50 m 0:39.7, )
|
|
20 |
LOM024519 | |
RUMIATTI SONIA |
LUINO VERBANO N |
1990 |
01:33.0 (+3.0) |
(50 m 0:42.3, )
|
|
|
LOM08334 | |
BONVICINI DANIELA |
POL STADIUM |
1989 |
Rit. |
|
|
|
LOM008104 | |
CAPOFERRI DANIELA |
ISPRA N |
1988 |
Squal. per partenza antic. |
(50 m 0:31.4, )
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Farfalla - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008550 | |
FUCARINO IVAN |
BUSTO N AS |
1985 |
00:59.5 (+1.1) |
(50 m 0:27.6, )
|
|
2 |
LOM008677 | |
VOLONTERIO RICCARDO |
BUSTO N AS |
1984 |
00:59.8 (+0.5) |
(50 m 0:28.1, )
|
|
3 |
LOM007227 | |
COLOMBO MARCO |
BUSTO N AS |
1981 |
01:02.7 (+3.1) |
(50 m 0:28.2, )
|
|
4 |
LOM008545 | |
FERRARIS SIMONE |
BUSTO N AS |
1982 |
01:03.1 (+1.1) |
(50 m 0:29.2, )
|
|
5 |
LOM008188 | |
MARTINANGELI DANIELE |
ISPRA N |
1987 |
01:03.3 (+0.7) |
(50 m 0:29.3, )
|
|
6 |
LOM008134 | |
DE MEO MORENO |
ISPRA N |
1983 |
01:04.4 (+0.4) |
(50 m 0:30.5, )
|
|
7 |
LOM08364 | |
FARINAZZO FILIPPO |
ISPRA N |
1988 |
01:04.7 (-3.3) |
(50 m 0:30.3, )
|
|
8 |
LOM08803 | |
SALVADEI TOMMASO |
ISPRA N |
1988 |
01:05.1 (-1.7) |
(50 m 0:30.9, )
|
|
9 |
LOM08531 | |
DELL'ORTO ROBERTO |
POL STADIUM |
1980 |
01:05.6 (+1.2) |
(50 m 0:29.5, )
|
|
10 |
LOM005719 | |
LORENZON MARCO |
ISPRA N |
1988 |
01:06.7 (-0.8) |
(50 m 0:31.0, )
|
|
11 |
LOM08286 | |
CAELLI ANDREA |
RN SARONNO |
1988 |
01:08.3 (+1.9) |
(50 m 0:31.8, )
|
|
12 |
LOM008468 | |
ROSSONI LUCA JACOPO |
BUSTO N AS |
1986 |
01:08.5 (-4.3) |
(50 m 0:31.0, )
|
|
13 |
LOM07886 | |
DORELLI ALESSANDRO |
NC GALLARATE |
1987 |
01:09.1 (-5.1) |
(50 m 0:31.0, )
|
|
14 |
LOM008193 | |
MATTIUZZO FABIO |
ISPRA N |
1989 |
01:09.3 (-1.7) |
(50 m 0:32.6, )
|
|
15 |
LOM008145 | |
FIDANZA LORENZO |
BUSTO N AS |
1989 |
01:09.6 (-7.4) |
(50 m 0:32.4, )
|
|
16 |
LOM08337 | |
BUTTI MANUELE |
ISPRA N |
1987 |
01:09.7 (-6.9) |
(50 m 0:32.2, )
|
|
16 |
LOM08299 | |
GIRARDI STEFANO |
RN SARONNO |
1988 |
01:09.7 (-0.9) |
(50 m 0:32.6, )
|
|
18 |
LOM11810 | |
TOGNELLA DARIO |
ISPRA N |
1989 |
01:09.8 (-1.1) |
(50 m 0:32.6, )
|
|
19 |
LOM008453 | |
FEROCI LUCA |
BUSTO N AS |
1989 |
01:10.0 (-10.9) |
(50 m 0:32.1, )
|
|
20 |
LOM07971 | |
BENEVENTO GIORGIO |
ISPRA N |
1989 |
01:10.9 (-1.1) |
(50 m 0:33.5, )
|
|
21 |
LOM08442 | |
CACCIA FEDERICO |
BUSTO N AS |
1984 |
01:11.0 (+1.4) |
(50 m 0:33.3, )
|
|
22 |
LOM16571 | |
BERUTTI STEFANO |
LUINO VERBANO N |
1988 |
01:11.4 (-3.2) |
(50 m 0:33.9, )
|
|
23 |
LOM16572 | |
DE VITIS VALERIO |
LUINO VERBANO N |
1988 |
01:12.3 (-1.4) |
(50 m 0:33.1, )
|
|
23 |
LOM008671 | |
VIDONI MATTEO |
BUSTO N AS |
1988 |
01:12.3 (-1.5) |
(50 m 0:33.4, )
|
|
25 |
LOM07867 | |
BOSSI MARCO |
NC GALLARATE |
1988 |
01:12.9 (+0.7) |
(50 m 0:33.2, )
|
|
26 |
LOM08778 | |
FERIOLI GIOVANNI ALFONSO |
ISPRA N |
1990 |
01:16.1 (0.0) |
(50 m 0:35.7, )
|
|
27 |
LOM16835 | |
MORLACCHI LUCA |
ISPRA N |
1988 |
01:18.9 (-0.1) |
(50 m 0:36.6, )
|
|
28 |
LOM08807 | |
SPERANZA FABIO ALESSANDRO |
ISPRA N |
1990 |
01:21.2 (-1.1) |
(50 m 0:35.9, )
|
|
29 |
LOM08424 | |
SIRACUSA ALBERTO |
ISPRA N |
1989 |
01:21.5 (-2.6) |
(50 m 0:38.3, )
|
|
30 |
LOM17486 | |
DISCACCIATI DAVIDE |
RN SARONNO |
1988 |
01:24.6 (-7.1) |
(50 m 0:40.6, )
|
|
31 |
LOM08274 | |
PIETROBELLI ANDREA |
POL STADIUM |
1989 |
01:26.9 |
(50 m 0:39.4, )
|
|
|
LOM008115 | |
CIPOLAT RICCARDO |
ISPRA N |
1988 |
n.p. |
|
|
|
LOM11795 | |
PAGANINI PAUL MARTINO |
ISPRA N |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Dorso - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008253 | |
YELVERTON JESSICA |
ISPRA N |
1987 |
02:26.6 (-0.4) |
(50 m 0:33.7, 100 m 1:09.8, 150 m 1:47.6, )
|
|
2 |
LOM008463 | |
PELIZZENI SILVIA |
BUSTO N AS |
1985 |
02:28.1 (+7.2) |
(50 m 0:34.9, 100 m 1:11.6, 150 m 1:49.9, )
|
|
3 |
LOM008628 | |
PETRUCCI TANIA |
BUSTO N AS |
1988 |
02:31.6 (+6.4) |
(50 m 0:35.9, 100 m 1:13.3, 150 m 1:52.7, )
|
|
4 |
LOM008138 | |
DI ROSA DAIANA |
ISPRA N |
1987 |
02:31.8 (-1.2) |
(50 m 0:34.8, 100 m 1:12.9, 150 m 1:52.5, )
|
|
5 |
LOM004835 | |
LANDONI ANNALISA |
BUSTO N AS |
1989 |
02:33.6 (-34.8) |
(50 m 0:36.6, 100 m 1:15.1, 150 m 1:54.7, )
|
|
6 |
LOM008524 | |
COLOMBO CAROL ERIKA |
ISPRA N |
1990 |
02:33.7 (-0.8) |
(50 m 0:34.6, 100 m 1:12.8, 150 m 1:53.3, )
|
|
7 |
LOM07937 | |
RIGAMONTI SERENA |
NC GALLARATE |
1985 |
02:34.3 (+1.3) |
(50 m 0:37.0, 100 m 1:15.2, 150 m 1:54.8, )
|
|
8 |
LOM07972 | |
BERNARDI ALEXANDRA |
ISPRA N |
1990 |
02:35.7 (-1.3) |
(50 m 0:35.8, 100 m 1:14.9, 150 m 1:55.7, )
|
|
8 |
LOM011322 | |
PASSERINI ILARY |
ISPRA N |
1988 |
02:35.7 (-2.3) |
(50 m 0:35.9, 100 m 1:15.2, 150 m 1:55.8, )
|
|
10 |
LOM008533 | |
DONELLI SIMONA |
BUSTO N AS |
1987 |
02:36.5 (+8.4) |
(50 m 0:36.8, 100 m 1:16.3, 150 m 1:56.9, )
|
|
11 |
LOM008082 | |
BETTAGNO ALICE |
ISPRA N |
1988 |
02:38.1 (+3.1) |
(50 m 0:34.8, 100 m 1:13.9, 150 m 1:56.2, )
|
|
12 |
LOM08363 | |
DICKX LEEN |
ISPRA N |
1989 |
02:38.4 (-5.1) |
(50 m 0:37.0, 100 m 1:17.1, 150 m 1:58.5, )
|
|
13 |
LOM11779 | |
CAGOSSI MARTA |
ISPRA N |
1990 |
02:39.6 (-4.9) |
(50 m 0:37.7, 100 m 1:18.5, 150 m 1:60.0, )
|
|
14 |
LOM008470 | |
SPERONI ELISA |
BUSTO N AS |
1988 |
02:40.6 (-2.5) |
(50 m 0:37.9, 100 m 1:18.3, 150 m 1:59.9, )
|
|
15 |
LOM08396 | |
MERLETTI MARIKA |
ISPRA N |
1990 |
02:42.8 (+3.8) |
(50 m 0:38.8, 100 m 1:19.6, 150 m 2:01.1, )
|
|
16 |
LOM16569 | |
REDINI DEBORA |
LUINO VERBANO N |
1989 |
02:43.6 (-3.9) |
(50 m 0:39.1, 100 m 1:20.9, 150 m 2:03.1, )
|
|
17 |
LOM007922 | |
MIOTELLO ANNA |
NC GALLARATE |
1988 |
02:44.3 (-10.5) |
(50 m 0:38.7, 100 m 1:19.9, 150 m 2:02.3, )
|
|
18 |
LOM16567 | |
FERRARI MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1989 |
02:44.5 (-1.3) |
(50 m 0:40.1, 100 m 1:21.7, 150 m 2:04.4, )
|
|
19 |
LOM008776 | |
DONELLI JANETT |
BUSTO N AS |
1990 |
02:52.4 (+3.4) |
(50 m 0:40.1, 100 m 1:23.9, 150 m 2:08.7, )
|
|
20 |
LOM08348 | |
CIBINEL GLORIA |
ISPRA N |
1989 |
02:53.9 |
(50 m 0:41.9, 100 m 1:26.1, 150 m 2:10.6, )
|
|
21 |
LOM008647 | |
ROSIGNOLI ELENA |
BUSTO N AS |
1990 |
02:54.5 (-1.4) |
(50 m 0:42.7, 100 m 1:26.6, 150 m 2:10.9, )
|
|
22 |
LOM14509 | |
PROCINO BIANCA |
ISPRA N |
1989 |
02:56.0 (-20.6) |
(50 m 0:40.6, 100 m 1:25.9, 150 m 2:12.2, )
|
|
23 |
LOM08342 | |
CARAFFA SILVIA |
ISPRA N |
1989 |
02:56.1 |
(50 m 0:41.0, 100 m 1:25.6, 150 m 2:12.4, )
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Dorso - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008198 | |
MOCCHETTI EMANUELE |
ISPRA N |
1983 |
02:09.0 (-1.0) |
(50 m 0:30.1, 100 m 1:01.8, 150 m 1:35.1, )
|
|
2 |
LOM08067 | |
ANTOGNAZZA FEDERICO |
ISPRA N |
1983 |
02:11.9 (-0.1) |
(50 m 0:31.8, 100 m 1:04.1, 150 m 1:37.5, )
|
|
3 |
LOM08425 | |
SOLIGO LUCA |
ISPRA N |
1982 |
02:14.5 (-0.5) |
(50 m 0:32.0, 100 m 1:05.0, 150 m 1:39.3, )
|
|
4 |
LOM008673 | |
VILLA MARCO |
BUSTO N AS |
1987 |
02:16.7 (+2.0) |
(50 m 0:32.2, 100 m 1:07.5, 150 m 1:42.6, )
|
|
5 |
LOM008238 | |
SPEROTTO EDOARDO |
ISPRA N |
1988 |
02:18.9 (-7.1) |
(50 m 0:33.1, 100 m 1:08.2, 150 m 1:44.0, )
|
|
6 |
LOM08758 | |
BATTISTELLA GIORGIO |
ISPRA N |
1989 |
02:21.4 (-2.6) |
(50 m 0:33.4, 100 m 1:08.8, 150 m 1:45.5, )
|
|
7 |
LOM08324 | |
BATTISTELLA ALESSANDRO |
ISPRA N |
1988 |
02:22.7 (-7.3) |
(50 m 0:32.4, 100 m 1:08.3, 150 m 1:45.3, )
|
|
8 |
LOM008559 | |
GARDINALE ANDREA UGO |
BUSTO N AS |
1984 |
02:23.9 (+5.0) |
(50 m 0:34.2, 100 m 1:10.3, 150 m 1:47.1, )
|
|
9 |
LOM007926 | |
OLDRINI NICOL̉ |
NC GALLARATE |
1987 |
02:26.0 (-4.5) |
(50 m 0:32.8, 100 m 1:10.0, 150 m 1:48.3, )
|
|
10 |
LOM008549 | |
FRIDEGOTTO MATTIA |
BUSTO N AS |
1986 |
02:26.6 (-16.8) |
(50 m 0:34.8, 100 m 1:12.5, 150 m 1:50.0, )
|
|
11 |
LOM07864 | |
BORGHESAN LUCA |
NC GALLARATE |
1989 |
02:28.3 (-5.8) |
(50 m 0:33.9, 100 m 1:10.9, 150 m 1:50.2, )
|
|
12 |
LOM08359 | |
DALLA GRANA STEFANO |
ISPRA N |
1988 |
02:28.6 (-11.4) |
(50 m 0:35.2, 100 m 1:12.8, 150 m 1:51.1, )
|
|
13 |
LOM08367 | |
FERRARIO FEDERICO |
ISPRA N |
1988 |
02:31.7 |
(50 m 0:35.6, 100 m 1:13.6, 150 m 1:52.9, )
|
|
14 |
LOM08625 | |
DELLEA ALESSANDRO |
LUINO VERBANO N |
1987 |
02:33.8 (-4.7) |
(50 m 0:35.5, 100 m 1:14.2, 150 m 1:54.7, )
|
|
15 |
LOM08797 | |
PAOLINI ALBERTO |
ISPRA N |
1990 |
02:39.8 (+4.8) |
(50 m 0:36.9, 100 m 1:17.5, 150 m 1:59.1, )
|
|
16 |
LOM16572 | |
DE VITIS VALERIO |
LUINO VERBANO N |
1988 |
02:40.1 (-0.5) |
(50 m 0:36.9, 100 m 1:17.0, 150 m 1:59.3, )
|
|
16 |
LOM08807 | |
SPERANZA FABIO ALESSANDRO |
ISPRA N |
1990 |
02:40.1 (-2.1) |
(50 m 0:37.5, 100 m 1:18.1, 150 m 1:59.4, )
|
|
18 |
LOM17078 | |
HANSEN MARC |
ISPRA N |
1988 |
02:40.6 |
(50 m 0:37.0, 100 m 1:17.7, 150 m 2:00.2, )
|
|
19 |
LOM08320 | |
ANNUNZIATO STEFANO |
ISPRA N |
1989 |
02:42.2 (-0.8) |
(50 m 0:38.0, 100 m 1:18.7, 150 m 2:00.4, )
|
|
20 |
LOM08005 | |
NICORA PAOLO |
ISPRA N |
1989 |
02:45.7 (-1.3) |
(50 m 0:38.7, 100 m 1:20.8, 150 m 2:04.1, )
|
|
21 |
1 | |
BOTTIGELLI FRANCESCO |
ISPRA N |
1989 |
02:46.3 |
(50 m 0:37.7, 100 m 1:20.1, 150 m 2:04.0, )
|
|
|
LOM008499 | |
BOLDRINI MARCO |
BUSTO N AS |
1987 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Rana - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08760 | |
BELLORA VALERIA |
ISPRA N |
1988 |
00:36.3 (-1.0) |
|
|
2 |
LOM07859 | |
BELLONI SARA |
NC GALLARATE |
1987 |
00:38.9 (-0.5) |
|
|
3 |
LOM007922 | |
MIOTELLO ANNA |
NC GALLARATE |
1988 |
00:39.0 (-2.1) |
|
|
4 |
LOM007900 | |
GIUA CLAUDIA |
NC GALLARATE |
1988 |
00:40.3 (-0.9) |
|
|
5 |
LOM014068 | |
SALA MILENA |
NC GALLARATE |
1988 |
00:40.4 (+0.5) |
|
|
6 |
LOM08056 | |
RUSCICA FEDERICA |
CARONNO P N |
1987 |
00:41.7 (+0.4) |
|
|
7 |
LOM08047 | |
PETRACCA PAOLA |
CARONNO P N |
1986 |
00:44.8 (+0.8) |
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Rana - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008155 | |
GARZONIO STEFANO |
ISPRA N |
1980 |
00:30.5 (+0.5) |
|
|
2 |
LOM08307 | |
LANDONI LUCA |
RN SARONNO |
1982 |
00:30.8 (+0.8) |
|
|
3 |
LOM08766 | |
BORRONI GIACOMO |
ISPRA N |
1987 |
00:33.0 (+0.4) |
|
|
4 |
LOM014527 | |
UGOLINI PAOLO LUCA |
NC GALLARATE |
1981 |
00:33.1 (+0.2) |
|
|
5 |
LOM08425 | |
SOLIGO LUCA |
ISPRA N |
1982 |
00:33.2 (+0.9) |
|
|
6 |
LOM07222 | |
CECONI VALERIO |
CARONNO P N |
1980 |
00:34.5 (-0.2) |
|
|
7 |
LOM08337 | |
BUTTI MANUELE |
ISPRA N |
1987 |
00:34.6 (-1.4) |
|
|
8 |
LOM08682 | |
BIANCHI ENRICO |
LUINO VERBANO N |
1986 |
00:36.5 (-0.1) |
|
|
9 |
LOM08686 | |
DELLEA STEFANO |
LUINO VERBANO N |
1986 |
00:36.8 (-0.1) |
|
|
10 |
LOM15528 | |
MORRONE DANIEL |
ISPRA N |
1986 |
00:42.0 |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|